Новости
Пятница, 09 марта 2018 18:07

Чемпионы и призёры республиканского турнира по бурятской борьбе, посвященного празднику «Сагаалха-2018»

8 марта   в  МУП КСК  «Дружба» Улан-Удэ прошёл турнир по национальной бурятской  борьбе "Бухэ Барилдан" на призы Буддийской традиционной Сангхи России в честь праздника Сагаалха 2018 . 

Юноши 30 кг

1. Гомбоев Аюр Баргузинский дацан

2. Эрдынеев Пурбо Кижингинский дацан

3. Бороев Зоригто Кижингинский дацан

4. Шарапов Аюр Иволгинский дацан

5. Санжиев Ананда Санагинский дацан

6. Найданов Алдар Бултумурский дацан

7. Машанов Галсан Атаганский дацан

8. Цыденов Намсарай Гэгэтуйский дацан

Юноши 35 кг

1. Аюшеев Евгений Санагинский дацан

2. Чимитов Артем Загустайский дацан

3. Шагдуров Баир Санагинский дацан

4. Лубсанов Бато Загустайский дацан

5. Банзаракцаев Сергей Цээжэ-Бургултайский дацан

6. Осоров Ринчин Чесанский дацан

7. Бадмаев Руслан Табангут-Ичетуйский дацан

8. Надмитов Алексей Атаганский дацан

Юноши 40 кг

1. Пилданов Игорь Баргузинский дацан

2. Мужанов Алексей Баргузинский дацан

3. Мункуев Чингис дацан Балдан-Брэйбун

4. Борисов Алексей Чесанский дацан

5. Фомин Евгений дацан Балдан-Брэйбун

6. Сампилов Заян Бултумурский дацан

7. Брылев Денис Шулутский дацан

8. Токтохоев Золто Иволгинский дацан

Юноши 45 кг

1. Халзанов Арсалан Загустайский дацан

2. Пренглаев Владимир Санагинский район

3. Ринчинов Ринчин Баргузинский дацан

4. Бальжиев Тимур Загустайский дацан

5. Баяндуев Баир Баргузинский дацан

6. Арабжаев Алдар Гэгэтуйский дацан

7. Аюров Намсарай Курумканский дацан

8. Дмитриев Тамир Курумканский дацан

Юноши 50 кг

1. Николаев Чингис Санагинский дацан

2. Долсонов Александр Санагинский дацан

3. Рабданов Эрдэни Кижингинский дацан

4. Шойжинимаев Алдар Кижингинский дацан

5. Цыденов Эрдэм Курумканский дацан

6. Жамсаранов Никита Загустайский дацан

7. Пунсыков Мэргэн Кижингинский дацан

8. Доржиев Илья Баргузинский дацан

Юноши 55 кг

1. Доржиев Зоригто Чесанский дацан

2. Ишеев Лубсан дацан Балдан-Брэйбун

3. Доржиев Энхэ-Булат Табангут-Ичетуйский дацан

4. Цыренжапов Дамдин Кижингинский дацан

5. Батуев Бато Сартуул-Булагский дацан

6. Цыренжапов Жмбал Эгитуйский дацан

7. Цыдемпилов Тамир Санагинский дацан

8. Гарев Николай Эгитуйский дацан

Юноши 60 кг

1. Буянтуев Бавасан Атаганский дацан

2. Кривошеев Максим Анинский дацан

3. Базаров Бальжинима Эгитуйский дацан

4. Бадмаев Этигэл Анинский дацан

5. Жамбалов Пурбо Кижингинский дацан

6. Упкоев Игорь Аларский дацан

7. Гармаев Стас Цээжэ-Бургултайский дацан

8. Доржиев Евгений Табангут-Ичетуйский дацан

Юноши 65 кг

1. Гармаев Сандан Цээжэ-Бургултайский дацан

2. Будожапов Баир Анинский дацан

3. Батомункуев Сергей Кижингинский дацан

4. Нимаев Очир Тугнуйский дацан

5. Карпушкеев Цырен Сартул-Булагский дацан

6. Цыбиков Сандан Анинский дацан

7. Батуев Дмитрий Эгитуйский дацан

8. Галданов Намжил Загустайский дацан

Юноши свыше 65 кг

1. Шадапов Буянто Курумканский дацан

2. Надмитцыренов Аюр Курумканский дацан

3. Бямбасурэн Монголия

4. Зандынов Володя Усть-Ордынский дацан

5. Ганхулэг Монголия

6. Гармаев Роман Санагинский дацан

7. Ширеторов Кирилл Курумканский дацан

8. Очиров Саша Цээжэ-Бургултайский дацан

Мужчины 63 кг

1. Монтоев Алексей Баргузинский дацан

2. Гармаев Евгений Сартул-Булагский дацан

3. Ульзетуев Зорикто Цээжэ-Бургултайский дацан

4. Баясхолонов Булат Тамчинский дацан

5. Данжалов Денис Санагинский дацан

6. Дармаев Игорь Иволгинский дацан

7. Цырендоржиев Дамба Тугнуйский дацан

8. Раднаев Буянто Иволгинский дацан

Мужчины 75 кг

1. Биликтуев Арсалан Курумканский дацан

2. Раднаев Артем Курумканский дацан

3. Гомбоев Баясхалан дацан Хамбын-Хурэ

4. Даржаа Айдын Тыва

5. Григорьев Александр Атаганский дацан

6. Раднаев Алексей Курумканский дацан

7. Банзаракцаев Бато-Жаргал Сартуул Булагский дацан 

Мужчины свыше 75 кг

1. Максаров Цыбик Агинский дацан 

2. Гончиктапхай Монголия

3. Базаров Баясхалан Курумканский дацан

4. Бадмаев Мунко Эгитуйский дацан

5. Санжеев Ринчин Цээжэ-Бургултайский дацан

6. Самеев Эрдэм Усть-Ордынский дацан

7. Баянмунх Монголия

8. Михайлов Эрдэни Кижингинский дацан

Юноши 2006 год

1. Аюев Артур Санагинский дацан

2. Намнанов Алексей Угданский дацан

3. Дондоков Тумэн Табангут-Ичетуйский дацан

4. Ботоев Стас Байкальский дацан

5. Мункуев Тамир Атаганский дацан

6. Чагдуров Дамчей Гэгэтуйский дацан

7. Бороев Зоригто Кижингинский дацан

8. Шугдуров Дымбрыл Санагинский дацан

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии