Новости
Четверг, 26 октября 2017 16:05

Турнир на призы депутата Народного Хурала Аркадия Цыбикова

Турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 16 лет и младше, по бурятской национальной борьбе «Бухэ Барилдаан» среди мужчин,  в третий раз прошел в селе Исинга и собрал 300 юных спортсменов из Бурятии, Аги и Монголии. 

Участниками турнира также стали 35 ребят из Улан-Батора.

Протокол III Республиканского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше, по бурятской национальной борьбе «Бухэ Барилдаан» среди мужчин на призы депутата Народного Хурала республики Бурятия Цыбикова Аркадия Дамдиновича 

1. Весовая категория 26 кг. 
1) Цыденов Очир (Еравнинский район) 
2) Одонов Стас (Забайкальский край) 
3) Жалсанов Эрдэм (Джидинский район) 
3) Писарев Никита (Хоринский район) 

2. Весовая категория 28 кг. 
1) Бороев Зорикто (Кижингинский район) 
2) Ширапов Тамир (Еравнинский район) 
3) Цыденов Намсарай (Джидинский район) 
3) Осоров Радна (Кижингинский район) 

3. Весовая категория 30 кг 
1) Эрдынеев Пурбо (Кижингинский район) 
2) Найданов Аюр (Забайкальский край) 
3) Дашиев Содном (Кижингинский район) 
3) Одонов Андрей (Кижингинский район) 

4. Весовая категория 32 кг. 
1) Цыренов Булат (Забайкальский край) 
2) Ринчинов Булат (Кижингинский район) 
3) Балданов Ринчин (Забайкальский край) 
3) Манзарханов Баяр (Еравнинский район) 

5. Весовая категория 35 кг. 
1) Чимитов Аюша (Еравнинский район) 
2) Жапов Бато (Еравнинский район) 
3) Осоров Ринчин (Кижингинский район) 
3)Цыденов Тамир (Кижингинский район) 

6. Весовая категория до 38 кг. 
1) Цыренов Батодоржо (г. Улан-Удэ) 
2) Намсараев Жамбал (Забайкальский край) 
3) Аюров Тумэн (Забайкальский край) 
3) Очиров Цырен (Джидинский район) 

7. Весовая категория 42 кг. 
1) Доржиев Хэшэктэ (Джидинский район) 
2) Бадмажапов Валерий (г. Улан-Удэ) 
3) Потеев Александр (Кижингинский район) 
3) Энхэ Амгалан (Монголия) 


8. Весовая категория 46 кг. 
1) Цыдыпов Аюр (г. Улан-Удэ) 
2) Кравцов Родион (Забайкальский край) 
3) Наджафов Табрез (г. Улан-Удэ) 
3) Багинов Базар (Кижингинский район) 

9. Весовая категория 50 кг. 
1) Дансаранов Арсалан (Забайкальский край) 
2) Шойжонимаев Алдар (Кижингинский район) 
3) Дымбрылов Эрдэни (Еравнинский район) 
3) Дугаржапов Жаргал (Забайкальский край) 

10. Весовая категория 54 кг. 
1) Доржиев Зорикто (Кижингинский район) 
2) Дамсурэн (Монголия) 
3) Бабуев Арсалан (Забайкальский край) 
3) Базаров Бальжинима (Еравнинский район) 

11. Весовая категория 63 кг. 
1) Найманов Солбон (Забайкальский край) 
2) Жигзымаев Саян (Забайкальский край) 
3) Цыденов Донир (Еравнинский район) 
3) Хусаев Алдар (Забайкальский край) 

12. Весовая категория до 69 кг. 
1) Шаданов Баясхалан (г. Улан-Удэ) 
2) Бадужапов Баир (Хоринский район) 
3) Батоцыренов Тимур (Забайкальский край) 
3) Борисов Евгений (Еравнинский район) 

13. Весовая категория свыше 69 кг. 
1) Дашинимаев Солбон (Забайкальский край) 
2) Алтан Бэлэг (Монголия) 
3) Жибалов Илья (г. Улан-Удэ) 
3) Цыденов Сандан (Еравнинский район) 

14. Девушки 56 кг. 
1) Цыбенова Мунсэл (Кижингинский район) 
2) Фирсова Юлия (Еравнинский район) 
3) Цыжипова Дарима (Еравнинский район) 
3) Аюшеева Адиса (Кижингинский район) 

Главный судья соревнований Д.А. Жамсуев

Борцы БУРЯТИИ
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии