События Семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Защита прав и интересов в ФАС России»

cover photo

Семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Защита прав и интересов в ФАС России»

Организатором семинара выступает «Центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия» совместно с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия.

Семинар проводится с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Бурятия и будет полезен всем предпринимателям, кто хочет развить свой бизнес, участвуя в Госзакупках. В рамках семинара планируется обсудить основные принципы проведения закупок, процедуры участия в электронных торгах, заключение контрактов, а также как способы защиты своих прав и интересов.

Лекторами семинара выступят представители Бурятского УФАС России и Центра эффективных закупок ТПП РБ.

В ходе семинара будут проведены индивидуальные консультации с докладчиками семинара. Также участники будут обеспечены информационными материалами, планируются кофе-паузы и обед.

Условие для участия в семинаре: являться субъектом малого или среднего предпринимательства.

Внимание: Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрация обязательна! Количество мест ограничено. 

Пройти регистрацию на семинар необходимо по ссылке.

Начало семинара: 10.00, начало регистрации: 09.30

Место проведения: Конференц-зал

Подтвердившие участие