События Семинар «Вопросы управления муниципальным имуществом»

cover photo

Семинар «Вопросы управления муниципальным имуществом»

Семинар «Вопросы управления муниципальным имуществом»

15-16 ноября 2018 года "Центр инноваций муниципальных образований" (ЦИМО) проводит в Москве специализированный семинар на тему: «Вопросы управления муниципальным имуществом».

Семинар адресован руководителям и специалистам региональных и муниципальных органов власти, по роду своей деятельности связанным с управлением муниципальным имуществом и распоряжением недвижимостью.

Программа охватывает целый комплекс вопросов, которые должны быть интересны и полезны его участникам в практической деятельности. На семинаре будут рассмотрены новеллы в сделках с недвижимостью и по государственной регистрации, представлен анализ основных проблем аренды муниципального имущества.

В программе новые методы и принципы учета имущества; новое в инвентаризации имущества, активов и обязательств учреждения; вопросы эксплуатации объектов недвижимости, оценки физического износа; признаки аварийности. Вопросы реконструкции, перепланировки и переустройства помещений; ввода объектов в эксплуатацию; использования нежилых помещений в жилых домах.

В программу семинара включены вопросы передачи и возврата имущества при заключении соглашений о МЧП и концессионных соглашений. Проблемы применения соглашений МЧП и концессионных соглашений. Типичные правовые ошибки, при передаче имущества, в том числе. Целый ряд других вопросов. 

Заявленные в программе темы будет представлять специалисты высочайшей квалификации. 

Приглашаем Вас, ваших заместителей, руководителей и специалистов принять участие в работе семинара. Участие в семинаре предполагает перечисление организационного сбора, размер которого составляет 23 500 рублей. 

Просим Вас направлять заявки  в оргкомитет до 09 ноября 2018 г. по электронной почте: npcimo@mail.ru, 7511179@npcimo.ru или сообщить по телефонам: 

тел. моб. (8-916) 189-79-12 Ильиных Ольга

тел. моб. (8-916) 751-11-79

тел.   (8-495) 650-18-92 Еремеева Юлия 

В электронном виде письмо и программу семинара можно скачать на сайте www.npcimo.ru 

 

Категория
Образовательные курсы
Время
Длит. нояб 15 в 09:00 - нояб 16 в 17:00
Место проведения
Москва, ул. Вучетича, 32
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие