События Семья года

cover photo

Семья года

Семья года

29-31 октября 2019 года в Москве состоятся торжественные мероприятия по приёму и награждению семей - победителей всероссийского конкурса «Семья года». 

Семья Хазагаевых Шагдуржапа Александровича и Галины Бадмаевны из Закаменского района стала победителем всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья». 

Недавно семья Хазагаевых получила приглашение на поездку в Москву. В рамках приглашения предусмотрены экскурсионная программа, семейный вечер знакомств и участие в торжественной церемонии награждения семей-победителей в Государственном Кремлёвском дворце, сообщает пресс-служба минсоцзащиты Бурятии. 


Лауреатами всероссийского конкурса в пяти номинациях («Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России») стали 85 семей со всех уголков России. 

Также по итогам всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись в новом формате. Она включает в себя два издания: в первом будут представлены истории семей-победителей, во втором – информация о всех участниках конкурса. 

Участники из Бурятии ежегодно входят в число победителей всероссийского конкурса и участвуют в торжественных мероприятиях в Москве: 

  •  в 2016 году семья Жамбалдоржиевых (Хоринский район) выиграла в номинации «Сельская семья»; 
  •  в 2017 году семья Дамбаевых (Иволгинский район) выиграла в номинации «Семья – хранитель традиций»; 
  •  в 2018 году семья Власовых (Железнодорожный район г. Улан-Удэ) выиграла в номинации «Молодая семья». 
Категория
Конкурсы
Время
Длит. окт 29 в 00:00 - окт 31 в 00:00
Место проведения
Москва
Администраторы события
АНО Ассоциация развития туризма Республики Бурятия

Подтвердившие участие