События Заседания согласительных комиссий для жителей Тарбагатайского района

cover photo

Заседания согласительных комиссий для жителей Тарбагатайского района

Заседания согласительных комиссий для жителей Тарбагатайского района

5 и 6 октября 2020 года в разных селах Тарбагатайского района пройдут согласительные комиссии.

Так, 5 октября 2020 года в 09:00 по адресу: Тарбагатай, улица Ленина, 40 состоится заседание согласительной комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных на территории с. Пестерово, сельского поселения «Тарбагатайское».

 

5 октября 2020 года в 13:00 по адресу: с. Солонцы, улица Калашникова, 5-13 состоится заседание согласительной комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных на территории сел Саратовка, Солонцы и Кардон сельского поселения «Шалутское».

 

5 октября 2020 года в 15:00 по адресу: с. Нижний Саянтуй, улица Ленина, 37 состоится заседание согласительной комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных на территории с. Нижний Саянтуй, ст.Саянтуй, с.Верхний Саянтуй и с.Вознесеновка.

 

6 октября 2020 года в 09:00 по адресу: с. Нижний Жирим, улица Калинина, 9-4 состоится заседание согласительной комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных на территории с. Нижний Жирим, сельского поселения «Нижнежиримское».

 

 6 октября 2020 года в 13:00 по адресу: с. Барыкино, улица Лесная, 105 состоится заседание согласительной комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных на территориях сел Барыкино и Харитоново сельского поселения «Барыкинское».

 

Управление Росреестра по Республике Бурятия настоятельно рекомендует собственникам земельных участков, охваченных комплексными кадастровыми работами присутствовать на заседании. 

 

На заседании кадастровый инженер представит проект карты-плана территории, даст разъяснения о результатах выполнения работ и порядке согласования местоположения границ земельных участков. 

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

В случае, если землепользователи не согласны с результатами комплексных кадастровых работ, они могут направить в согласительную комиссию обоснованные возражения. 

Определить, какие земельные участки охвачены комплексными кадастровыми работами, а также выяснить, в отношении каких земельных участков проводится заседание согласительной комиссии можно на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/press/news/izveshchenieo-provedenii-zasedaniya-soglasitel----noy----komissii/.

Категория
Мероприятия
Время
Длит. окт 05 в 10:00 - окт 06 в 16:00
Место проведения
Тарбагатайский район, Бурятия
Администраторы события
Ассоциация Совет муниципальных образований Республики Бурятия

Подтвердившие участие